16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
23 августа 2013, 15:14 ОбществоПроисшествияПравоКонфликты

Арестован подозреваемый в изнасиловании журналистки в Индии

Лента новостей

Полиция уже установила личности четырех других возможных участников группового изнасилования

Суд арестовал одного из подозреваемых в изнасиловании журналистки в южном районе Мумбаи Шакти-Миллз в Индии, сообщает телеканал NDTV. Полиция уже установила личности четырех других возможных участников группового изнасилования.

В МВД сообщили, что арестованный признался в преступлении. По данным полиции, все подозреваемые живут недалеко от места происшествия.

Ранее правоохранители задержали по подозрению в совершении преступления 20 человек и распространили фотороботы предполагаемых насильников.

Инцидент произошел накануне около 18:30 мск. 22-летняя фотокорреспондентка английского журнала выполняла поручение редакции вместе со своим коллегой мужчиной. Около 15:30 мск они зашли в одно из заброшенных зданий фабрики, расположенной в южном районе Мумбаи Шакти-Миллз, чтобы сделать несколько снимков. Там они встретили двух мужчин, которые сказали, что на съемку нужно разрешение их руководителя, находящегося в одном из зданий разрушенной фабрики. Между молодыми людьми завязался конфликт, в результате которого неизвестные связали коллегу девушки, а затем позвали на место происшествия еще троих человек и впятером изнасиловали потерпевшую.

После этого девушка на некоторое время потеряла сознание, а когда очнулась, нападавшие уже скрылись. Пострадавшая и ее коллега смогли добраться до ближайшей больницы, где им была оказана медицинская помощь. Персонал медучреждения заявил о случившемся в полицию.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию