16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.20 / ₽ 8148
  • RTS1173.68
23 августа 2013, 20:20

Лето в Москве закончилось

Лента новостей

Погода перестала баловать жителей столицы. Пришел холодный атмосферный фронт

Столичный регион, начиная с этих выходных, будет ощущать влияние холодного атмосферного фронта. Нужно готовиться к дождям.

«Столичный регион ощутит влияние холодного атмосферного фронта. В субботу в Москве и по области будет преимущественно облачно. Пройдут небольшие дожди, ночью с грозами. Температура понизится. В ночные часы будет +11..+16 градусов, днем столбики термометров не поднимутся выше +16..+21 градуса», — рассказал Business FM ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

В воскресенье дожди будут носить кратковременный характер, станет чуть больше солнца.

«Ночью ожидается +9..+14, в дневные часы +18..+23 градусов. С началом следующей недели погода, с одной стороны, станет более комфортной, потому что облаков станет меньше, а дожди прекратятся. С другой стороны, будет еще холоднее. Основное ядро холодного воздуха из северных широт в начале следующей недели проникнет в столичный регион», — заключил Леус.

В начале следующей недели термометры покажут ночью +8..+13 градусов, в дневные часы они не поднимутся выше +21 градуса. В конце рабочей недели ночью станет еще холоднее: +5..+10, зато днем — до +22 градусов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию