«Рубин» разгромил «Урал» со счетом 3:0
Лента новостей
Казанский клуб поднялся на седьмую строчку турнирной таблицы
Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» на домашнем стадионе проиграл казанскому «Рубину» со счетом 3:0. Об этом сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги.
Счет открыл нападающий казанского клуба Саломон Рондон на 17-й минуте встречи. Затем на 55-й и 75-й минутах форвард «Рубина» увеличил преимущество клуба, оформив хет-трик.
Таким образом, команда из Татарстана набрала 11 очков и поднялась на седьмую строчку турнирной таблицы. «Урал», в свою очередь, остался на 13 месте с пятью очками.
Матч казанского и екатеринбургского клубов проходил в рамках седьмого тура российского футбольного первенства. Ранее в этом туре уже встретились петербургский «Зенит» и московский «Локомотив». Игра на стадионе в «Петровском» закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.