16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.35 / ₽ 8232
  • RTS1178.69
2 сентября 2013, 19:57 ОбществоПроисшествияКонфликты

Во Владикавказе подростки отметили День знаний массовой дракой

Лента новостей

В полиции оказались 24 зачинщика и участника конфликта

Во Владикавказе на набережной в День знаний произошла массовая драка около 30 подростков, сообщает МВД по Северной Осетии-Алании.

В сообщении ведомства говорится, что около 17:00 из Центрального парка культуры и отдыха имени Хетагурова на набережную перед гостиницей «Владикавказ» вышли две группы молодых людей в возрасте от 16 до 18 лет. Неожиданно между жителями Пригородного и Правобережного районов произошел конфликт, переросший в массовую драку, в которой приняли участие около 30 человек.

Дежурившие неподалеку сотрудники полиции оперативно отреагировали на вспыхнувшую агрессию и вызвали подкрепление. Прибывшие на место драки дополнительные наряды полиции задержали 24 человека, которые являлись зачинщиками и участниками драки. Все они доставлены в территориальные органы внутренних дел. МВД проводит проверку по факту массовой драки, сбор материалов для установления причин конфликта и намеревается дать происшествию юридическую оценку.

30 августа в подмосковной Истре произошла массовая драка возле кафе. Шестеро из 13 участников конфликта попали в больницу, еще семь — в полицию.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию