16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.32 / ₽ 8218
  • RTS1189.75
5 сентября 2013, 19:42 ОбществоПравоКриминалКонфликты

В Волгограде арестован подросток, подозреваемый в убийстве школьника

Лента новостей

Центральный районный суд города удовлетворил ходатайство следствия

В Волгограде суд арестовал 17-летнего подростка, подозреваемого в сексуальном насилии и убийстве школьника, сообщила РИА Новости официальный представитель Следственного управления СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая.

Центральный районный суд Волгограда, таким образом, удовлетворил ходатайство следствия об избрании в отношении подростка меры пресечения в виде заключения под стражу.

Десятилетний школьник пропал в Волгограде 2 сентября — мальчик отправился гулять после школьной линейки и пропал. На следующее утро он был найден мертвым в подвале недостроенного гаражного бокса недалеко от своего дома. По подозрению в убийстве в 200 километрах от Волгограда был задержан 17-летний подросток, который шел пешком и обходил полицейские посты. Задержанный молодой человек признался в совершении преступления и заявил, что в это время находился под воздействием токсических веществ. Согласно данным экспертизы, мальчика не менее 9 раз ударили по голове. Кроме того, ребенок подвергся сексуальному насилию.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию