16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1137.61
6 сентября 2013, 10:20 ОбществоШоу-бизнесПолитикаКонфликтыПерсоны
Актуальная тема: Кризис в Сирии

Мадонна просит власти США «не влезать» в Сирию

Лента новостей

Певица оставила соответствующую запись в Instagram

Мадонна. Фото: Reuters
Мадонна. Фото: Reuters

Популярная певица Мадонна призвала американские власти не нападать на Сирию. «Соединенные Штаты, не влезайте в Сирию!», — говорится в записи звезды в Instagram.

Мадонна является одной из наиболее известных звезд мирового шоу-бизнеса. Она возглавляет рейтинг Forbes самых высокооплачиваемых знаменитостей: с июня прошлого по июнь этого год певица заработала 125 млн долларов. Артистка известна во всем мире не только благодаря своему творчеству, но и активной позицией по ряду вопросов. Ранее она, в частности, выступала против войны в Ираке. В 2003 году к показу на американском телевидении был запрещен клип певицы на песню American Life из-за момента, когда она бросает гранату в Джорджа Буша-младшего, который тогда являлся президентом США.

Нынешний американский президент Барак Обама на днях запросил у Конгресса санкцию на военную операцию против Сирии. Сегодня в СМИ появилась информация, что Пентагон по приказу Обамы работает над расширением списка целей для удара по Сирии. В Вашингтоне считают доказанным, что сирийские власти 21 августа применили химоружие под Дамаском, в результате чего погибли более 1,4 тысячи человек.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию