16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.17 / ₽ 8145
  • RTS1173.68
14 сентября 2013, 11:27 ОбществоКриминалКонфликты

Московская полиция начала операцию по декриминализации метро

Лента новостей

Сотрудники правоохранительных органов намерены выявить и пресечь преступления и правонарушения на всех станциях столичного метрополитена

В Москве полиция начала широкомасштабные оперативно-профилактические мероприятия по декриминализации столичного метрополитена, сообщили РИА Новости в пресс-службе Главного управления МВД по городу.

Полицейские в ходе данных мероприятий обещают уделить внимание «выявлению и пресечению преступлений и правонарушений на всех станциях столичного метрополитена, а также на прилегающих к ним территориях». Собеседник агентства добавил, что особое внимание сотрудники правоохранительных органов намерены уделить любым проявлениям этнической преступности, противодействию нелегальной миграции, изъятию из незаконного оборота оружия, боеприпасов и наркотиков, а также пресечению фактов изготовления и продажи поддельных документов.

Ранее в Москве после нападения на полицейского на Матвеевском рынке была проведена масштабная операция по декриминализации рынков и строительных объектов, в результате которых на родину отправились сотни нелегальных мигрантов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию