16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
25 сентября 2013, 09:15 ОбществоПроисшествия

В Хабаровске пропал 13-летний мальчик

Лента новостей

Богдан Федышин ушел из дома после ссоры с матерью

В Хабаровске разыскивается 13-летний подросток Богдан Федышин, пропавший 2 дня назад. Об этом говорится в сообщении пресс-службы УМВД по Хабаровскому краю.

Школьник ушел из дома, расположенного на улице Путевой, днем 23 сентября. До настоящего времени он не вернулся. Правоохранительные органы распространяют ориентировку на пропавшего и его фотографию. Опознать подростка можно по следующим приметам: рост — 176 сантиметров, худощавое телосложение, короткая стрижка, русые волосы и серые глаза.

Перед выходом из дома он был одет в серую водолазку, серую кофту на замке, черные кроссовки и коричневый кожаный ремень. Богдан имел при себе сумку зеленого цвета. Опознать его также можно по вмятине от прыща на левой щеке и двум шрамам на запястье правой руки длиной 7-10 сантиметров (появились после перелома).

Сотрудники полиции поясняют, что соседи и школьные учителя Богдана характеризовали его с положительной стороны. Также известно, что ранее он из дома не уходил. Он покинул дом после ссоры с матерью, говорится в сообщении.

Полиция просит сообщать любую информацию, которая могла бы помочь в поиске ребенка.

В Новосибирской области в январе 2013 года пропал 13-летний мальчик Даниил Ромашок. 24 сентября, спустя 9 месяцев, его тело обнаружили в открытом канализационном люке.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию