16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.08 / ₽ 8148
  • RTS1171.06
27 сентября 2013, 14:36 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: ЧП

Движение поездов на «желтой» ветке метро Москвы восстановлено

Лента новостей

Поезда следуют с увеличенными интервалами

UPDATE 14:36

Движение поездов на Калининской («желтой») линии московского метрополитена восстановлено, поезда следуют с увеличенными интервалами, сообщила РИА Новости сотрудница «горячей линии» столичной подземки.

Ранее по «горячей линии» агентству сообщили об остановке движения поездов на участке «Новогиреево» — «Марксистская» из-за падения человека на рельсы, не уточнив, выжил ли пассажир метрополитена. По данным информационного центра департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы, на месте работают специалисты аварийных служб метрополитена. От станции «Новогиреево» до «Марксистской» пассажиров возят дополнительные маршруты автобусов.

Падение человека на рельсы, произошедшее 2 сентября 2013 года на станции «Римская» московского метро, стало причиной остановки движения поездов в сторону центра по Люблинской линии. Вечером 25 июля похожий инцидент случился на станции «Кузьминки». По данным полиции, 64-летняя пенсионерка бросилась под прибывающий поезд, пытаясь свести счеты с жизнью.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию