16+
Суббота, 13 июня 2026
6 октября 2013, 02:41 ОбществоКультура

Гимн России споют байкеры

Лента новостей

«Ночные волки» будут петь вместе с Хирургом и ансамблем имени Александрова

Более 200 байкеров из легендарного мотоклуба «Ночные волки» во главе со своим лидером Хирургом и вместе с ансамблем имени Александрова исполнят гимн России в память об авторе его музыки Александре Александрове. Данное мероприятие приурочено к 85-летию со дня основания дважды краснознаменного академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова, отмечает РИА Новости.

Акцию проведут в воскресенье, 6 октября, у памятника Александру Александрову в Земледельческом переулке, недалеко от Смоленского бульвара. Мотоциклисты возложат цветы, а потом вместе с ансамблем исполнят гимн.

Колонна мотоциклистов проследует к месту проведения акции от Красной площади, где до этого пройдут мероприятия в честь прибытия в столицу Олимпийского огня. Именно байкеры привезут его в воскресенье из аэропорта «Внуково-3».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию