16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 86.65 / ₽ 8080
  • RTS1170.33
7 октября 2013, 13:44 ОбществоПолитикаПерсоны

Путин на индонезийском языке поблагодарил за поздравления

Лента новостей

Индонезийский лидер Сусило Бамбанга Юдойоно поздравил главу российского государства, спев песню Happy Birthday to You

Президент России Владимир Путин на индонезийском языке поблагодарил лидера Индонезии Сусило Бамбанга Юдойоно за музыкальное поздравление с днем рождения, передает РИА Новости. «Спасибо большое за неожиданное поздравления с днем рождения», — сказал Путин на встрече с Юдойоно.

Сусило Бамбанга Юдойоно поздравил главу российского государства, которому исполнился 61 год, спев песню Happy Birthday to You, аккомпанируя себе на гитаре. Это произошло в тот момент, когда Путин зашел в павильон заседаний саммита АТЭС. Другие участники встречи начали подпевать индонезийскому лидеру. «Вы прекрасно исполнили это», — отметил Путин и сказал коллеге «спасибо» на индонезийском языке, чем вызывал аплодисменты индонезийской делегации.

Путин прибыл на остров Бали для участия в саммите лидеров стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества в день своего рождения, 7 октября утром. Ожидается, что Путин расскажет о результатах встречи «группы двадцати», примет участие в работе делового саммита АТЭС, встретится с президентом Индонезии Сусило Бамбангом Юдойоно, премьер-министром Японии Синдзо Абэ и председателем КНР Си Цзиньпином. 8 октября вместе с другими лидерами Путин примет участие в неформальной встрече с гостями председателя форума. Ожидается, что в этом году возобновится традиция фотографирования в национальной одежде страны, в которой проводится мероприятие: Путин может облачиться в традиционный наряд индонезийцев.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию