16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.37 / ₽ 8234
  • RTS1178.69
8 октября 2013, 05:45 АвтоОбщество

В Москве подведут итоги конкурса на промоутеров платных парковок

Лента новостей

На рекламную кампанию платной парковки в центре столицы могут направить до 89 млн рублей

На вторник, 8 октября, в Москве назначено подведение итогов конкурса на организацию работы промоутеров в зоне платных парковок столицы. Ранее Департамент по конкурентной политике Москвы объявил конкурс на организацию рекламной кампании платной парковки в центре города. На эти цели планируется направить сумму до 89,3 млн рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

В рамках борьбы с хаотичной парковкой 1 ноября 2012 года была введена плата за парковку на 21 улице в центре Москвы, напоминает РИА Новости. С 1 июня 2013 года проект был распространен в пределах всего Бульварного кольца. Тариф за пользование городскими стоянками составляет 50 рублей в час, при этом жители данных улиц могут парковаться в зоне проекта бесплатно в ночное время — с 20.00 до 8.00.

Как говорится в техзадании к тендеру, победитель конкурса должен создать видео- и аудиоролики для размещения на телевидении и радио, разработать дизайн-макеты и содержание рекламных материалов для размещения в печатных СМИ и интернете, а также для распространения в общественных местах (АЗС, ресторанах, кинотеатрах, торговых центрах и бизнес-центрах).

Из материалов также следует, что также планируется организовать работу промоутеров в зоне платных парковок — не менее 600 человек для работы на 150 точках. Услуги должны быть выполнены до 25 декабря 2013 года. Заявки на участие в тендере принимались до 1 октября.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию