16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.06 / ₽ 8146
  • RTS1171.06
22 октября 2013, 11:54 Шоу-бизнесОбществоКонфликтыПерсоны

Рианну выгнали из мусульманской мечети в Абу-Даби

Лента новостей

Певица устроила в здании фотоссесию

Певица Рианна у мечети шейха Зайда. Фото:  Inastagram/badgalriri
Певица Рианна у мечети шейха Зайда. Фото: Inastagram/badgalriri

Известную певицу Рианну заставили покинуть мусульманскую мечеть в Абу-Даби из-за фотосессии, сообщает The Independent. Девушка предстала перед камерами в закрытом черном костюме и покрытой головой. Правда, со строгой одеждой контрастировал ярко-красный цвет помады и лака для ногтей.

Съемка велась в Большой мечети шейха Зайда — одной из достопримечательностей столицы Объединенных Арабских Эмиратов. Как выяснилось, служителей религиозного учреждения возмутил вовсе не внешний вид артистки — они запретили ей устраивать фотосессию. Рианна пришла в мечеть как частный посетитель, а ее представители не запрашивали разрешения на то, чтобы сделать снимки, указывает издание.

Представители молельного заведения заявили, что такое поведение было неуместно. Причем они не называли артистку по имени, отдав предпочтение слову «певица». Рианна между тем опубликовала фото из мечети в Instagram.

Похожий скандал в октябре 2013 года разразился вокруг индийского Тадж-Махала и победительницы конкурса «Мисс Вселенная» Оливии Калпо. Девушка, рекламировавшая туфли, позировала на фоне усыпальницы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию