16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.19 / ₽ 7980
  • RTS1130.28
29 октября 2013, 04:50 ОбществоПроисшествия

На арбитражного судью напали в Костроме

Лента новостей

При этом женщину не ограбили

Неизвестный напал на женщину, работающую в арбитражном суде Костромы, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу областного главка МВД России в понедельник.

Сообщение о нападении поступило в дежурную часть в понедельник в 20.15 по московскому времени — в полицию позвонил дежурный врач из городской больницы. Он рассказал, что в приемный покой с тупой травмой головы поступила женщина 1959 года рождения. Участковый опросил женщину после оказания ей первой помощи.

«Выяснилось, что женщина является судьей Арбитражного суда Костромской области. Она стала жертвой нападения неизвестного, который в районе перекрестка улиц Долматова и Свердлова сзади нанес ей удар тупым предметом по голове, после чего скрылся. Предположительно, его «спугнул» проходивший мимо молодой человек. Он же вызвал на место происшествия скорую помощь», говорится в сообщении.

В настоящее время потерпевшая находится в больнице, на место происшествия направлена следственно-оперативная группа.
Источник в правоохранительных органах уточнил, что нападение на судью произошло, когда она возвращалась с работы. При этом женщину не ограбили: сумка и личные вещи судьи оказались не тронуты.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию