16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.22 / ₽ 8161
  • RTS1170.06
9 ноября 2013, 15:46 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: ЧП

Двое россиян погибли в новом ДТП на юге Таиланда

Лента новостей

Еще одна женщина находится в реанимации

Двое граждан России — мужчина и женщина — погибли в аварии, произошедшей в провинции Накхон, расположенной в южной части Таиланда. Об этом РИА Новости рассказал Андрей Дворников, заведующий отделом посольства РФ в Бангкоке.

Кроме того, еще одна женщина была сильно ранена и находится в реанимации. По словам Дворникова, она тоже прибыла из России. «В тяжелую аварию попала автомашина, в которой находились проживающий на острове Самуи россиянин и две его гостьи», — пояснил сотрудник посольства. Как оказалось, женщины недавно приехали из родной страны, выжила подруга туриста, а вторая жертва аварии была ее матерью.

Предполагается, что компания направлялась к границе с Малайзией, чтобы выехать за границу Таиланда и вновь въехать в страну по 30-дневному туристическому безвизовому режиму.

Ранее 9 ноября стало известно, что в ДТП на территории азиатского государства скончалась еще одна гражданка России. Ей было 35 лет. Согласно предварительным данным, авария произошла по вине 72-летнего уроженца Германии.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию