• BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
10 ноября 2013, 19:17 СпортОбщество

В Москве ЦСКА разгромил «Терек» со счетом 4:1

Благодаря этой победе ЦСКА набрал 30 очков и занял четвертое место в таблице

В Москве ЦСКА одержал победу над «Тереком» со счетом 4:1 в рамках чемпионата России по футболу, сообщает «Р-спорт».

Встреча прошла на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. Нападающий ЦСКА Сейду Думбия оформил 2 гола на 9-й и 38-й (с пенальти) минутах. Ворота противника также поразили «красно-синие» Зоран Тошич (20-я минута) и Сергей Игнашевич (24-я минута). Ответный гол оформил нападающий грозненской команды Аилтон на 72-й минуте. Благодаря данной победе ЦСКА поднялся на 4-е место в турнирной таблице, набрав 30 очков. «Терек», набравший 9 очков, занимает в таблице 15-е место.

7 ноября «Терек» возглавил новый главный тренер Рашид Рахимов. Тренерскую работу он начал в Австрии, но потом вернулся в Россию, где возглавлял пермский «Амкар» и московский «Локомотив». В текущем году «Терек» показывает не самую лучшую игру. Под руководством предыдущего тренера Юрия Красножана команда провела 14 игр российской премьер-лиги и выиграла из них лишь одну.