16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.60 / ₽ 8255
  • RTS1180.63
28 ноября 2013, 16:26 ОбществоКонфликты

МВД: в Екатеринбурге студент совершил самосожжение

Лента новостей

Полицейские полагают, что он таким образом покончил с собой из-за жизненных проблем

В Екатеринбурге полиция устанавливает обстоятельства смерти студента одного из местных вузов, сообщает пресс-служба Главного управления МВД по Свердловской области. Основной версией в настоящий момент считается самоубийство.

Накануне, 27 ноября, на 9 километре дублера Сибирского тракта в лесном массиве около дороги, ведущей к загородному клубу « Паровоз», было найдено тело студента. Начальник управления информации свердловского главка МВД Валерий Горелых сообщил, что молодой человек, согласно предварительным данным полиции, покончил с собой, хотя и несколько странным способом — облил себя горючей жидкостью и поджег.

Рядом с телом студента сотрудники уголовного розыска нашли прощальное письмо. В нем молодой человек объяснил свой поступок жизненными проблемами. Личность погибшего уже установлена — это студент одного из вузов Екатеринбурга 1994 года рождения, который приехал на учебу из одного из населенных пунктов Уральского федерального округа. По факту происшествия проводится проверка, материалы для принятия процессуального решения направлены в СКР.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию