16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1130.41
6 декабря 2013, 12:53 КомпанииОбщество

«Трансаэро» перебирается в новый терминал Пулково

Лента новостей

Первый рейс авиакомпании из Домодедово прибудет в новый терминал уже 6 декабря в 23:25

Отправление и прибытие всех рейсов авиакомпании «Трансаэро» в санкт-петербургский аэропорт Пулково с 7 декабря будет осуществляться из нового Терминала-1, сообщает пресс-служба воздушной гавани. Первый рейс авиакомпании из Домодедово прибудет в новый терминал уже 6 декабря в 23:25.

В сообщении говорится, что с 4 декабря в новый Терминал-1 уже переведены рейсы авиакомпании «Россия» из пассажирского терминала Пулково-2 в Дюссельдорф, Мюнхен и Франкфурт. Кроме того, из аэровокзального комплекса Пулково-2 в старый терминал Пулково-1 переведены рейсы «России» в Гамбург, Берлин, Алма-Ату, Ош и Бишкек. Администрация аэропорта призывает пассажиров уточнять терминал вылета до начала поездки. Информацию о переводе других рейсов в Терминал-1 воздушная гавань обещает сообщить дополнительно. Ожидается, что все рейсы будут переведены в новый терминал до конца января 2014 года.

Новый Терминал-1 расположен неподалеку от Пулково-1, примыкая к нему с правой стороны. Для удобства пассажиров возле него открыта остановка общественного транспорта, на которой останавливаются автобусы А39 и маршрутные такси К39. Между терминалами Пулково курсируют бесплатные автобусы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию