16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 86.89 / ₽ 8102
  • RTS1170.76
9 декабря 2013, 05:43 АвтоОбществоПроисшествия
Актуальная тема: ЧП

В США столкнулось более 50 автомобилей

Лента новостей

Снегопад и гололед в американском штате Пенсильвания привели к крупному ДТП на одной из платных автомагистралей, по меньшей мере один человек погиб

Крупное ДТП произошло в воскресенье, 8 декабря, около 12:30 (21:30 по московскому времени) на одной из платных автомагистралей штата Пенсильвания в районе города Моргантаун, сообщает в ночь на понедельник американский телеканал ABC. Один из водителей, выйдя из своего автомобиля, был сбит проезжавшей мимо автомашиной, вследствие чего скончался на месте. Из-за недостаточной видимости в условиях снегопада, гололеда и осложненного движения на магистрали столкнулось более 50 автомобилей. В настоящее время количество пострадавших уточняется. Тем временем автотрасса перекрыта и водителям предложено выбирать пути объезда. Местная полиция, наряды пожарных и медиков уже работают на месте происшествия.

По информации того же телеканала, воскресные снегопады в соседнем штате Делавэр стали причиной заторов и ДТП, некоторые шоссе оказались практически непроходимыми. Власти рекомендуют жителям штата по возможности не использовать автотранспорт без крайней необходимости.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию