16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.58 / ₽ 8253
  • RTS1180.82
10 декабря 2013, 22:59 ОбществоПроисшествияПравоКонфликты

В Кабардино-Балкарии убиты два сотрудника УФСИН

Лента новостей

Неизвестные открыли огонь по трем сотрудникам правоохранительных органов. Двое из них погибли от полученных ранений в больнице

В Кабардино-Балкарии во вторник вечером неизвестные обстреляли трех местных сотрудников Управления федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН). Один из них получил ранения, двое других погибли, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета.

Инцидент произошел в городе Чегем Чегемского района на пересечении улиц Советская –Пионерская. Сотрудники УФСИН находились в автомобиле и остановились на перекрестке, после чего были обстреляны. Все три пассажира получили огнестрельные ранения и были госпитализированы. Двое из них скончались в больнице.

Полиция Кабардино-Балкарии приступила к оперативно-розыскным мероприятиям по установлению местонахождения и задержанию преступников: введен в действие план «Вулкан-4», перекрыты все пути отхода, которыми могут воспользоваться нападавшие, на дорогах усилен досмотр автомобилей. Возбуждено уголовное дело по двум статьям: посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов и незаконное хранение оружия.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию