16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
16 декабря 2013, 13:57 АвтоОбществоКомпании

Цена китайского кроссовера Emgrand X7 в России — 620 тысяч

Лента новостей

В России стартовали продажи нового кроссовера от Geely

Geely Emgrand X7. Фото: geely-motors.com
Geely Emgrand X7. Фото: geely-motors.com

Российские дилеры объявили о старте продаж нового китайского кроссовера Geely Emgrand X7. Подробности приводит «Автостат».

На начальном этапе продаж автомобиль можно приобрести в комплектациях Comfort и Luxury. Они обе предусматривают 2,0-литровые двигатели мощностью 139 лошадиных сил. Силовые агрегаты работают только с пятиступенчатой механической коробкой передач.

В базовой комплектации есть две подушки безопасности, а также антиблокировочная система тормозов. Обладатели варианта Comfort получат в числе прочего кондиционер, бортовой компьютер, подогрев для передних сидений, сигнализацию и центральный замок. Цена такой комплектации составляет 619 тысяч 900 рублей.

Более дорогая версия кроссовера оснащена в дополнение к базовому оборудованию климат-контролем, датчиками парковки спереди и сзади, кожаной обивкой салона, накладками порогов дверей из металла и электрическим приводом регулировки для водительского сидения в 8 направлениях. Emgrand X7 в комплектации Luxury можно купить за 649 тысяч 900 рублей.

В декабре стали известны цены на обновленный кроссовер Duster, представленный французским производителем Renault. Стоимость наиболее доступной комплектации составила 663 тысячи рублей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию