16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.68 / ₽ 8251
  • RTS1181.85
17 декабря 2013, 10:55 ОбществоПроисшествия

В Таиланде за день погибли двое российских туристов

Лента новостей

Инциденты между собой не связаны

Россиянин погиб в Таиланде в ДТП. Как сообщает местный ресурс pattaya-funtown.com, он ехал на мотоцикле и на большой скорости врезался в разделительное заграждение на трассе.

По мнению полиции, 26-летний мужчина вел мотоцикл на большой скорости и не справился с управлением. В результате он получил множественные травмы, в том числе травматическую ампутацию левой ноги и черепные травмы, от которых он скончался. Опознать россиянина удалось по документам на аренду мотоцикла.

В тот же день, 16 декабря, другой российский турист погиб в курортной Паттайе. Как сообщают местные полицейские, 48-летнего россиянина нашли в квартире местного жилого комплекса. Он лежал рядом с осколками зеркала с несколькими глубокими порезами на руках и голове, которые и стали причиной смерти.

Пока что его гибель считают случайностью. По мнению правоохранителей, он мог вернуться домой пьяным, по неосторожности разбить зеркало и порезаться им, а потом потерять сознание и за ночь истечь кровью.

Подобные случаи — не редкость в Таиланде. В начале ноября российский турист утонул в бассейне. На дне бассейна была найдена бутылка из-под крепкого алкоголя. Вскоре после этого россиянка погибла в Таиланде в ДТП. Тогда СМИ сообщали, что виновником происшествия был пожилой житель Германии.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию