16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 89.28 / ₽ 8400
  • RTS1160.60
17 декабря 2013, 16:31 КомпанииОбщество

«Газпром» совместит корпоратив с открытием культурного центра

Лента новостей

Общественно-культурный центр «Галактика» откроется 20 декабря в Сочи

Компания «Газпром» планирует совместить новогодний корпоратив с открытием культурного центра «Галактика» в Сочи. Об этом сообщил глава холдинга Алексей Миллер, передает Прайм.

Культурный центр «Галактика» в Сочи, один из проектов Газпрома, торжественно откроется 20 декабря. Миллер заявил журналистам, что сотрудники холдинга планируют в один день отпраздновать открытие олимпийского объекта, подвести итоги выполнения олимпийской программы компании, а также отметить новый год.

В конце ноября 2013 года представители Общероссийского народного фронта предложили запретить государственным компаниям проводить корпоративы за счет бюджетных средств. Президент Владимир Путин поддержал эту идею. Он заявил, что праздничные мероприятия должны проводиться в госкомпаниях исключительно за счет сотрудников.

Ряд корпораций уже прислушались к Путину. Так Внешэкономбанк направил деньги, запланированные на новогодний корпоратив, в помощь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке. Руководство «Почты России» также отказалось от проведения праздника.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию