16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 87.86 / ₽ 8196
  • RTS1169.73
18 декабря 2013, 14:32 Стиль жизниШоу-бизнесПерсоны

Джастин Бибер уходит из музыки

Лента новостей

Певец намерен сделать перерыв после выхода нового альбома

Кадр из видеоклипа Джастина Бибера «All that matters».
Кадр из видеоклипа Джастина Бибера «All that matters».

Певец Джастин Бибер заявил о намерении закончить свою музыкальную карьеру после выхода следующего альбома. О своих планах он рассказал в интервью американской радиостанции Power 106.

В беседе с журналистом Бибер сказал, что хочет «убраться к черту из музыкальной индустрии». По его словам, он нуждается в перерыве, поэтому после выхода нового альбома намерен забросить музыку. Певец не исключил, что на этом его музыкальная карьера закончится навсегда.

Канадский певец Джастин Бибер к 19 годам уже продал 15 млн копий своих альбомов. За последние годы певец, который своей популярностью во многом обязан YouTube, получил несколько номинаций и наград. В частности, в 2010 году он удостоился звания «Артист года» на American Music Awards, а также был номинирован в категориях «Лучший новый исполнитель» и «Лучший поп-вокальный альбом» на 53-й церемонии «Грэмми».

Бибер успел стать и участником нескольких скандалов. Например, в конце августа текущего года он был задержан в Калифорнии за езду без прав. В начале октября суд признал его невиновным сразу по двум делам — о превышении скорости и об оскорблении соседа.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию