16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.16 / ₽ 8156
  • RTS1171.06
20 декабря 2013, 12:11 Стиль жизниОбществоПолитика

Депутаты «скинулись» на новогодний капустник

Лента новостей

Они отметят Новый год в парламенте 21 декабря

Депутаты Государственной думы РФ намерены 21 декабря провести в парламенте новогодний капустник, на организацию которого скинулись сами, сообщает РИА Новости.

«Я приглашаю всех в этот зал на предновогоднюю товарищескую встречу, хочу поделиться секретами — многие депутаты разных фракций изъявили желание творчески выступить в одиночестве или с профессиональными артистами эстрады», — сказал Нарышкин в пленарном зале во время заседания Госдумы.

Он отметил, что профессиональные артисты, которые будут принимать участие в этом новогоднем вечере, делают это бесплатно. «Они делают это, я подчеркиваю, в качестве подарка в силу того, что уважают Государственную думу и с большой симпатией относятся к депутатам», — сказал спикер. Он подчеркнул, что на новогодний праздник для депутатов не будет потрачено никаких средств из федерального бюджета, так как «несколько десятков депутатов, что называется, скинулись, чтобы организовать этот стол».

Ранее стало известно, что за свой праздник платят сами члены правления РЖД. «Хочу отметить, что все члены правления за культурную программу и стол заплатят из личных средств», — сообщил глава компании Владимир Якунин. По его словам, ожидаются примерно 1000 гостей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию