16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.92 / ₽ 8019
  • RTS1128.26
20 декабря 2013, 12:57 АвтоОбществоПроисшествияПравоКонфликты
Актуальная тема: Дорожные войны

Двух таджиков изрезали ножом после ДТП на МКАД

Лента новостей

В нападении подозреваются трое неизвестных на Volkswagen

Двое граждан Таджикистана получили ножевые ранения после ДТП на севере столицы, сообщил РИА Новости представитель управления МВД РФ по Москве.

Он уточнил, что сообщение о нападении на иностранцев на 75-м километре МКАД поступило в полицию утром 19 декабря. «Трое неизвестных на Volkswagen совершили ДТП с «Газелью», которой управлял гражданин Таджикистана, а в качестве пассажира следовал его земляк», — сказал собеседник агентства. Он добавил, что после дорожного происшествия злоумышленники на иномарке нанесли несколько резаных ранений и обстреляли водителя и пассажира «Газели» из «травматики». Один из пострадавших был госпитализирован, второму оказали помощь на месте, уточнили в пресс-службе.

В марте этого года также в Москве произошло ДТП, завершавшееся нападением на человека. По данным правоохранительных органов, водитель Renault врезался в бетонный блок, а после напал с ножом на полицейского, в машину которого его попросили пересесть для оформления протокола. В результате страж порядка получил незначительные порезы рук.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию