16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.30 / ₽ 8216
  • RTS1186.79
23 декабря 2013, 20:36 КомпанииБанки, вклады и кредиты

Сбербанк сделал новый сайт

Лента новостей

И вынес его на обсуждение пользователей

Сбербанк России разработал новый интернет-сайт. Сейчас он доступен в бета-версии по ссылке с главной страницы сайта в действующей версии. Любой желающий может оставить свои комментарии относительно новой версии интернет-представительства крупнейшего банка России, при этом руководство банка обещает учесть мнение пользователей перед окончательным переходом на новую версию.

Как отмечают в банке, новый сайт рвзрабатывался, в первую очередь, для решения задачи отвечать потребностям каждого клиента. Благодаря новой навигационной системе пользователю стало проще и удобнее найти продукт или услугу, за которой он пришел на сайт. Система состоит сразу из трех видов навигации, главная из которых основана на основных финансовых потребностях клиента банка: взять кредит, выбрать карту, оплатить\перевести, накопить\сохранить средства. Также доступна навигация по ключевым клиентским сегментам банка (молодежь, пенсионеры, зарплатные клиенты).

Новый сайт построен по принципу «3 клика до любой услуги» - теперь клиент может найти любую интересующую его информацию и услугу максимум в три клика.

"Новые сервисы позволяют провести подбор и сравнение продуктов, определиться с выбором конкретных опций, а с помощью интеллектуального поиска можно оперативно найти интересующий продукт или услугу", - отметил старший вице-президент банка Денис Бугров. "Нововведения позволят удовлетворять потребности клиента в получении информации «здесь и сейчас», – добавил Бугров.

В банке отметили, что дизайн нового сайта сочетает в себе современные и актуальные тенденции веб-дизайна - лаконичность, простоту и интуитивно-понятные графические элементы. Сайт адаптирован под все мобильные устройства и имеет на них точно такой же функционал, как и основной ресурс для полноценных компьютеров.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию