• BRENT $ 89.30 / ₽ 8227
30 декабря 2013, 21:56 СпортОбщество

Российская «молодежка» проиграла Финляндии на ЧМ по хоккею

Следующий матч — со шведами

На молодежном Чемпионате мира по хоккею российская сборная уступила финнам. Счет в конце игры был 1:4, его приводит пресс-служба Международной федерации хоккея.

Открыл счет в игре Валерий Васильев. Это, однако, оказалось последним успехом команды в той игре. До конца первого периода финнам не удалось забить ни одной шайбы, на перерыв команды ушли со счетом 1:0.

Но уже во втором периоде команда Финляндии записала 3 точных попадания на свой счет. Еще одну шайбу финны забросили после второго перерыва. Теперь у российской команды впереди матч со сборной Швеции. Он должен состояться 31 декабря.

В предыдущих двух играх молодежного ЧМ по хоккею россияне победили с разгромным счетом. Команду Норвегии разгромили 11:0, а команду Швейцарии 7:1.