16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.41 / ₽ 8237
  • RTS1181.09
31 декабря 2013, 08:45 ОбществоПроисшествия

Магазин во Владивостоке оцепили из-за пакета с солью

Лента новостей

Тревога была ложной

Магазин в центре Владивостока был оцеплен правоохранительными органами из-за обнаружения подозрительного предмета. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю. Магазин находится на улице Светланской.

На место происшествия прибыли следователи, спасатели и саперы. Полицейские оцепили прилегающую территорию. Посетители и персонал магазина были эвакуированы по тревоге. Однако служебная собака показала, что опасности находка не представляет.

Подозрительный пакет, в котором находилась соль, принесли в здание работники одной из фирм. Соль предназначалась для обработки дороги около здания. Как только все прояснилось, оцепление сняли.

29 и 30 декабря в Волгограде произошли 2 теракта, в совокупности унесшие жизни 33 человек. После этих чрезвычайных событий в городах России были приняты меры по усилению безопасности. Одновременно с этим стали поступать сообщения об обнаружении подозрительных предметов, которые на деле оказывались неопасными. Так, на станции метро «Измайловская» в Москве нашли подозрительный предмет, а «Библиотеке имени Ленина» нашли подозрительную сумку, а Красная площадь была эвакуирована из-за угрозы взрыва.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию