16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.27 / ₽ 7988
  • RTS1128.30
6 января 2014, 12:57 ФинансыКомпанииОбществоПутешествияПравоКонфликты

Eviterra пообещала восставить часть аннулированных билетов

Лента новостей

Все вылеты с 6 по 11 января состоятся на запланированных пассажирами рейсах, обещают в компании

Руководство компании Eviterra Travel поспешило обрадовать своих клиентов хорошей новостью — фирма смогла договориться с ООО «Авиа центр» о восстановлении аннулированных билетов с вылетом с 6 по 11 января включительно. «Все вылеты состоятся на запланированных пассажирами рейсах», — сказано в сообщении на сайте Eviterra.com.

Представители Eviterra Travel отмечают, в настоящее время ведутся переговоры о билетах с вылетом после 12 января. «Мы обязательно проинформируем всех пассажиров», — обещают в Eviterra. Ее сотрудники также уверяют уже улетевших на отдых туристов, что их билеты действительны и аннулированы не будут, вне зависимости от даты обратного вылета.

С конца декабря прошлого года одно из самых крупных российских билетных агентств начало в массовом порядке аннулировать билеты, даже не уведомляя о происходящем клиентов и не возвращая им деньги. Пострадавшие граждане, которых, по предварительным данным, оказалось около 6 тысяч человек, создали единый сайт, где они делятся информацией и советами, как быть в сложившейся сложной ситуации. С сегодняшнего дня туристы, купившие билеты на сайте Eviterra.com, также могут позвонить по телефону горячей линии Ростуризма — 8-800-250-68-60.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию