16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.44
14 января 2014, 18:21 ОбществоПерсоны

«Содомиты» прогнали Охлобыстина из «Евросети»

Лента новостей

Тем не менее, от своих взглядов он не отказывается

Артист Иван Охлобыстин через сервис Twitlonger заявил, что уходит с поста креативного директора компании «Евросеть». Свое решение он объяснил давлением геев на его близких.

«С учетом беспрерывных угроз, провокаций и оскорблений со стороны содомитов в отношении моих друзей, партнеров и их семей, я все-таки настоял на своем увольнении», — написал Охлобыстин. Он не уточнил, кто именно и как подвергался угрозам, провокациям и оскорблениям со стороны «содомитов». Также артист не объяснил, почему считает, что увольнение из «Евросети» должно остановить давящих на его близких людей.

Так или иначе, Охлобыстин подчеркнул, что взглядов своих относительно геев он не меняет и менять не собирается. «Содом и Гоморра должны быть уничтожены!», — заключил он.

Позиция артиста относительно ЛГБТ-сообщества широко обсуждалась в социальных сетях и СМИ после того, как он на одном из публичных выступлений заявил, что «запихал бы живьем в печку» геев и лесбиянок (потом, правда, Охлобыстин пояснял, что вырванная из контекста его фраза звучит гораздо радикальнее, чем было в действительности), а позже обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой ввести уголовное наказание за гомосексуализм.

Надо заметить, что уход с работы не стал первым публичным решением Охлобыстина, продиктованным, по его словам, давлением геев. Ранее он зарегистрировался в социальной сети «ВКонтакте», объяснив это так: «Дети уверены, что Твиттер содомиты скоро мне перекроют. Страховка».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию