16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.57 / ₽ 8241
  • RTS1183.77
22 января 2014, 16:42

Путин устроил студентку МИФИ на практику в свою администрацию

Лента новостей

Девушка не растерялась в ответственный момент

Президент России Владимир Путин во время встречи со студентами Национального исследовательского ядерного университета МИФИ не только сыграл на рояле и поздравил учащихся с наступающим Татьяниным днем, но и помог некоторым из них с трудоустройством, пишет «Комсомольская правда».

Ожидалось, что президент выпьет со студентами чаю и ответит на их вопросы, но Путин решил пообщаться с молодежью прямо со сцены и предложил им задать ему вопросы. Одна из девушек, присутствующих в зале, не растерялась и спросила, может ли она пройти свою преддипломную практику в администрации президента. Путин тут же стал подзывать своего помощника Андрея Фурсенко для того, чтобы тот ответил на этот вопрос. Однако Фурсенко найти не удалось.

«Чего приехал, непонятно», — отреагировал Путин на отсутствие своего помощника, и ответил страждущей студентке сам: «В общем, он согласен».

Напомним, что также во время этой встречи президент решил сыграть на рояле мелодию «Московских окон», а песню подхватил хор студентов.

Российский президент вообще легко общается с молодежью: недавно он на встрече с олимпийскими волонтерами он ущипнул китайскую студентку. Та не могла поверить, что находится рядом с Путиным.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию