16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 87.10 / ₽ 8195
  • RTS1160.60
27 января 2014, 11:43 АвтоПроисшествия
Актуальная тема: Дорожные войны

В Северной Осетии в крупном ДТП пострадали 16 человек

Лента новостей

Среди раненых — двое детей

Шестнадцать человек пострадали в крупной дорожно-транспортной аварии в Северной Осетии, сообщает пресс-служба регионального МВД.

По данным ведомства, две «Газели» столкнулись в 8:30 на федеральной дороге «Кавказ» между населенными пунктами Заманкул и Хумалаг. Одна из машин выполняла маршрут «Владикавказ-Моздок».

В результате столкновения машины загорелись. Шестнадцать человек получили травмы различной сложности в аварии, из них двое детей. Известно, что одному ребенку семь лет. Полицейские, а также бригады скорой помощи прибыли на место происшествия. Медики оказали первую помощь раненым, все пострадавшие были госпитализированы. Никто не погиб.

По предварительной информации, один из водителей «Газели» выехал на встречную полосу, что стало причиной столкновения. Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства происшествия.

Похожий инцидент произошел в конце декабря 2013 года в Ростовской области. Две «Газели» столкнулись под Таганрогом. В ДТП пострадали 12 человек, при чем шесть из них были доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию