16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 86.12 / ₽ 8034
  • RTS1165.75
17 июля 2009, 10:21 НедвижимостьТехнологии

Минобороны выберет ремонтников на интернет-аукционе

Лента новостей

Интернет-аукцион на ремонтные работы по объектам капитального строительства проведет Министерство обороны России

Интернет-аукцион на ремонтные работы по объектам капитального строительства проведет Министерство обороны России, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на представителя компании «Центр развития экономики» (B2B-Center) Елену Султанову.

По ее словам, в ходе аукциона, который пройдет 20 июля 2009 года, российское военное ведомство планирует оценить эффективность электронных торговых систем не только в области поставки готовой продукции, но и в сфере предоставления работ и услуг. В частности, Минобороны выберет компании-подрядчики, которые по самым низким ценам смогут осуществить качественный ремонт трубопроводов, электропроводки, крыш и фасадов зданий на территории воинских частей.

Ранее управление государственного заказа Минобороны провело на электронных площадках четырех компаний (ОАО «Центр развития экономики», Межотраслевая Торговая система «Фабрикант», ООО «Единые торговые системы» и ОАО «ЕЭТП-Единая электронная торговая площадка») пробные аукционы на поставку пищевых продуктов и канцелярских принадлежностей. По итогам этих торгов будет выбрана одна площадка или несколько, на которых военное ведомство будет в дальнейшем размещать свои заказы. Итоги торгов показали, что в среднем снижение закупочных цен для Минобороны составило порядка 30%, а по некоторым наименованиям продукции — до 50%.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию