16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.63 / ₽ 8175
  • RTS1163.50
29 января 2014, 20:31 ОбществоШоу-бизнесКонфликтыПерсоны

Петиция о депортации Бибера набрала почти 103 000 подписей

Лента новостей

Американцы просят Белый дом депортировать певца на родину, в Канаду

Петиция с требованием лишить популярного канадского певца Джастина Бибера вида на жительство в США и депортировать его на родину набрала почти 103 тысячи подписей.

Соответствующий документ с заголовком «Депортировать Джастина Бибера и аннулировать его грин-кард» 24 января был размещен на сайте Белого дома в разделе We, The People («Мы, народ»).

«Мы, народ Соединенных Штатов, полагаем, что нас неправильно представляют в мире поп-музыки. Мы хотели бы, чтобы опасный, безрассудный, деструктивный и злоупотребляющий наркотиками Джастин Бибер был депортирован, а его грин-кард аннулирована. Он не только угрожает нашей безопасности, но также ужасно влияет на нашу молодежь. Мы, народ, хотим, чтобы Джастина Бибера исключили из нашего общества», — сказано в петиции.

Отметим, что сбор подписей продлится до 22 февраля.

Внимание к юному певцу, кумиру молодежи, было привлечено после очередного скандала. В ночь на 23 января этого года он был задержан за вождение в пьяном виде. Поп-звезда принимал участие в уличных гонках в Майами-Бич. Также выяснилось, что водительские права Бибера просрочены. Суд отпустил его под залог в 2,5 тысячи долларов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию