16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.11 / ₽ 8140
  • RTS1175.23
2 февраля 2014, 09:34 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: ЧП

В США трое погибли из-за обрушения сотовых вышек

Лента новостей

Один из этих людей был сотрудником пожарных служб

В Кларксберге (Западная Вирджиния) три человека умерли по причине того, что упали две сотовые вышки. Такие данные приводит MetroNews.

Это произошло, когда рабочие проводили работы по укреплению поддерживающей конструкции. Внезапно одна вышка начала падать и зацепила другую, находившуюся рядом.

Двое погибших находились на падающем объекте, третьего человека, который был внизу, придавило второй вышкой. Как выяснилось, один из умерших был пожарным.

Те, которые выжили, получили серьезные травмы. Их отвезли в больницу, и, по словам врачей, сейчас их жизням ничего не угрожает.

Жертвы происшествия — сотрудники Communications SBA. В компании подчеркнули, что готовы оказать помощь в расследовании случившегося. «Мы глубоко опечалены гибелью людей и тем, что другие были ранены», — подчеркнули представители организации.

В декабре прошлого года рабочий погиб в Санкт-Петербурге. Несчастного придавило обрушившейся стеной, когда ремонт проводился в здании Военной академии связи имени Буденного. Еще один человек попал в больницу с травмами.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию