16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.48 / ₽ 8137
  • RTS1168.72
5 февраля 2014, 13:21 Технологии

Samsung устроила интригу вокруг анонса Galaxy S5

Лента новостей

Компания рассылает постеры с намеком на презентацию новинки

Samsung начала рассылать постеры, которые косвенно подтверждают слухи о скором анонсе новой модели смартфона Galaxy. В частности, приглашение на ежегодное мероприятие Samsung Unpacked опубликовано в русскоязычном твиттере компании.

Очередная «распаковка» корейской корпорации на этот раз пройдет 24 февраля на мобильной выставке (Mobile World Congress) в Барселоне. На прошлых своих конференциях компания презентовала публике новые Galaxy. Судя по всему, не станет исключением и эта Unpacked, на что намекает цифра 5 в названии. Ранее сообщалось, что корейская корпорация намерена выпустить S5 до апреля. По слухам устройство от предыдущих моделей будет отличаться новым дизайном, а также получит сканер отпечатков пальцев.

Не совсем понятно, что означает надпись «Episode 1» в приглашении. Возможно, компания планирует устроить на мобильном конгрессе сразу несколько сюрпризов и за анонсом флагманского смартфона последует второй эпизод. По предположениям экспертов, можно ожидать презентации «умных часов» Galaxy Gear и новой ОС Tizen.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию