16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 90.62 / ₽ 8481
  • RTS1166.92
6 февраля 2014, 18:59 Авто
Актуальная тема: Дорожные войны

В Москве задержаны угонщики, сбившие пенсионерку

Лента новостей

Злоумышленниками оказались выходцы из Белоруссии

Полицейские задержали выходцев из Белоруссии, сбивших на угнанном внедорожнике пенсионерку в Москве, сообщает пресс-служба столичного ГУ МВД.

По данным правоохранительных органов, уроженцы Белоруссии представились как потенциальные покупатели и договорились с хозяином Range Rover встретиться и осмотреть машину. Во время встречи утром 6 февраля в районе Николоямской улицы угонщики оттолкнули владельца иномарки и сели в машину. По словам обманутого мужчины, он пытался остановить злоумышленников, но безуспешно.

При попытке скрыться с места преступления угонщики сбили 74-летнюю женщину на пешеходном переходе и протаранили две припаркованные машины.

Свидетелем инцидента стал участковый по Таганскому району, который ехал в своей машине по Николоямской улице. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники дорожной полиции.

Подозреваемые уже задержаны. Сначала был задержан водитель угнанного авто. Полицейские нашли его соучастника во время попытки угнать автомобиль Ford вскоре после первого инцидента.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию