16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1131.71
9 февраля 2014, 15:02 Стиль жизни

В Саудовской Аравии мужчина нашел в ухе 20-летнюю шпаргалку

Лента новостей

Спустя десятилетия он начал ощущать дискомфорт

Мужчина из Саудовской Аравии обнаружил в своем ухе шпаргалку, которая была использована 20 лет назад. По данным Al Arabia, обследоваться он решил только в 2014 году, когда почувствовал сильную боль, которая затем дошла до шеи.

Как выяснилось, таким не слишком честным образом пациент пытался сдать школьный экзамен, чтобы в дальнейшем поступить в университет. При этом он обратился к другим абитуриентам с призывом не повторять его поступок.

Тем не менее в свое время мужчина добился желаемого и получил образование. Затем он женился, у него появились дети, и все это время в его ухе находился кусочек бумаги. По словам бывшего студента, сейчас он не гордится тем, что сделал.

С тех пор, как этот человек сдавал школьные и вступительные экзамены, прошло много времени, и, как следствие, методы недобросовестных учащихся значительно изменились. Еще в 2011 году сообщалось, что более трети студентов предпочитают обманывать преподавателей при помощи техники, а традиционные бумажные шпаргалки одобрили предпочли только 15%, если следовать опросу Career.ru.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию