16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.48 / ₽ 8254
  • RTS1163.50
12 февраля 2014, 14:57 Стиль жизни
Актуальная тема: Дорогая еда

В Нигерии закрыли ресторан с «каннибальской» кухней

Лента новостей

Во время облавы в заведении нашли две человеческие головы, лежащие вместе с оружием

Ресторан, находящийся в отеле в африканском городе Онича, закрыли после того, как власти Нигерии подтвердили, что в этом заведении посетителям подавали блюда с человеческим мясом. Об этом сообщает портал Boing Boing со ссылкой на местное издание Naija Zip, специализирующееся на слухах, сенсациях, скандалах и сплетнях.

По данным журналистов, во время проверки этого ресторана полиция обнаружила две человеческие головы, которые лежали вместе оружием и боеприпасами. «Я ходил в это заведение ранее в этом году. Когда я поел, мне сказали, что кусок мяса стоит 700 найр. Меня это удивило. Но я не знал, что мясо, которое я съел за такую высокую цену, было человеческим», — сказал один из местных пасторов, допрошенных полицейскими.

Несколько лет назад в Перу были раскрыты изуверы, которые убивали людей для извлечения финансовой выгоды. Они продавали продукты жизнедеятельности своих жертв, а именно жир. Он мог предназначаться для нужд косметической промышленности или индустрии точного машиностроения, утверждала полиция.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию