16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.46 / ₽ 8252
  • RTS1163.50
12 февраля 2014, 15:52 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: ЧП

В США женщина обстреляла McDonald’s из-за ошибки с заказом

Лента новостей

Сотрудники фаст-фуда забыли положить ей с собой гамбургер с беконом

В американском штате Мичиган произошел очередной случай стрельбы: на этот раз разгневанная женщина обстреляла ресторан быстрого питания McDonald’s из-за того, что ей дважды дали неправильную еду, сообщает InvestorPlace.

Двадцатидевятилетняя афроамериканка Шанека Торрес была по-настоящему недовольна уровнем сервиса в ближайшем фаст-фуде. Вечером 9 февраля 2014 года она пришла туда вместе со своей подругой, чтобы подкрепиться. Однако нерадивые сотрудники кафе дали девушкам не то, что они хотели. Подруги выразили свое возмущение этой ошибкой, и работники McDonald’s решили пойти им навстречу: девушкам предложили поесть бесплатно в следующий раз.

И случай для этого представился совсем скоро: товарки вернулись в кафе рано утром 10 февраля. Но и в этот раз их ждало разочарование. Сотрудники фаст-фуда забыли положить им с собой гамбургер с беконом. Этого Шанека Торрес стерпеть не могла: она выхватила пистолет и выстрелила в окно заведения общепита. Никто при этом не пострадал — как свидетельствовали работники McDonald’s, сначала они вообще подумали, что у них просто взорвался кофейник. Девушки скрылись, однако правоохранители нашли Торрес очень быстро: в заявке на бесплатную еду она оставила свои контакты. Теперь она находится под стражей.

В США стрельба перестала быть редким явлением. В начале февраля 2014 года в штате Аризона баскетбольный матч между школьными командами завершился стрельбой. Инцидент обошелся без убитых и пострадавших.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию