16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.89 / ₽ 8175
  • RTS1160.60
16 февраля 2014, 20:47 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: Евромайдан

У администрации Киева с милиционеров рвали погоны и били палками

Лента новостей

Двое правоохранителей попали в больницу

Очередное нападение на стражей порядка было совершено в Киеве: с милиционеров срывали погоны и били их палками, сообщает пресс-служба МВД Украины.

Правоохранители отправились к киевской городской государственной администрации из-за того, что получили сообщение о незаконном проникновении в здание. Милиционерам сообщили, что неизвестные проникли в несколько служебных кабинетов. Однако приехав на место событий, милиционеры попасть в здание не смогли: им преградили дорогу представители некой «комендатуры».

Тут же стражей порядка начали окружать неизвестные в масках и касках. Они вели себя вызывающе: сначала сорвали с нескольких правоохранителей погоны и повредили форменную одежду, а затем начали бить их палками. Милиционеры поспешили обратно в свое районное отделение. Однако двум из них не поздоровилось: злоумышленники нанесли им травмы, из-за которых они попали в больницу.

В настоящее время на Майдане в Киеве вновь собралось народное вече. Лидер оппозиционной фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк объявил общественности, что он отказывается от поста премьер-министра и создает собственное правительство.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию