16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.21 / ₽ 8219
  • RTS1182.50
16 февраля 2014, 21:17 ОбществоСпорт
Спецпроект: Сочи 2014

Главный тренер сборной РФ: с Ковальчуком все нормально

Лента новостей

На игру со словаками повлиял предыдущий сложный матч с американцами, признал он

Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов заявил, что у нападающего Ильи Ковальчука, получившего небольшую травму ноги на матче со Словенией, все нормально, передает РИА Новости.

На пресс-конференции после игры со Словенией, над которой Россия одержала победу, журналисты очень интересовались состоянием здоровья Ильи Ковальчука. «С Ковальчуком все нормально», — заверил всех Билялетдинов.

При этом главный тренер российских хоккеистов признал, что на игру со словаками повлиял предыдущий сложный матч с американцами. Он объяснил, что, с одной стороны, россияне потеряли много сил и эмоций на игре с США, а с другой — словаки выстроили очень серьезную защиту, которую пробить было непросто. Именно этим и объясняется тот факт, что в основном времени нашим хоккеистам не удалось забить шайбу, а победу принесла серия буллитов.

Во втором периоде матча со Словакией на ногу Ковальчуку упал соперник, после чего российский хоккеист не смог оставаться на поле и ушел в раздевалку. Однако в третьем периоде он вновь вышел на лед.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию