16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.56 / ₽ 8088
  • RTS1171.19
18 февраля 2014, 14:46 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: ЧП

Пожарные справились с огнем у ТЦ «Афимолл Сити»

Лента новостей

В тушении пожара приняли участие 42 человека

В центре Москвы пожарные ликвидировали пожар, который возник на стройплощадке близ торгового центра «Афимолл Сити», сообщает пресс-служба столичного ГУ МЧС.

Возгорание произошло около 11:30 на строительной площадке, расположенной вблизи торгового центра на Пресненской набережной. К 12:55 пожарным удалось локализовать огонь, а уже к 13:10 — полностью ликвидировать возгорание. Всего в тушении пожара приняли участие 42 человека. Сведений о пострадавших в результате пожара пока не поступало.

Ранее сообщалось, что в связи с возгоранием руководству торгового центра пришлось эвакуировать из здания 2 000 человек. Общая площадь пожара составила около 40 квадратных метров. В настоящее время специалисты устанавливают причину случившегося.

«В ТРЦ «Афимолл Сити» произошло задымление из-за локального возгорания на строительной площадке киноконцертного зала, примыкающего к торгово-развлекательному центру. Была проведена эвакуация посетителей и сотрудников ТРЦ. Пострадавших в результате задымления нет», — отметили BFM.ru в девелоперской компании AFI Development, занимающейся строительством «Афимолла».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию