16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.90 / ₽ 8176
  • RTS1160.60
18 февраля 2014, 18:58 Технологии

В Москве у абонентов МТС возникли проблемы со связью

Лента новостей

Компания дала один совет абонентам, которые не могут совершить звонок: им стоит перезагрузить телефон

UPDATE 18:58 мск

В Москве абоненты оператора сотовой связи МТС столкнулись с проблемами со связью. Они не могут связаться с абонентами других операторов. Никому не удается дозвониться и до самих владельцев SIM-карт МТС. Об этом корреспонденту BFM.ru сообщили абоненты различных операторов.

Специализированный ресурс «Каждый сбой» утверждает, что сложности со связью у МТС возникли около 15:30 мск. Пользователи Twitter спрашивают у сотрудников МТС о причинах неполадок через официальную учетную запись компании в этой социальной сети.

Все попытки дозвониться до абонентов МТС завершаются для клиентов других операторов сбросом вызова.

В пресс-службе МТС заявили, что технические специалисты компании проводят дополнительную проверку обращений от абонентов, сообщивших о сложностях со связью. В комментарии, поступившем в распоряжение редакции BFM.ru, говорится, что оператор получил несколько жалоб от клиентов, которые не могли дозвониться до абонентов других операторов. При этом связь посредством SMS-сообщений с ними действует, а мобильный интернет также доступен, сказано в сообщении. «С технической точки зрения мы видим, что сеть работает в штатном режиме, и большая часть звонков на сети других операторов совершается успешно», — заявили в пресс-службе. Компания МТС дала один совет абонентам, которые не могут совершить звонок: им стоит перезагрузить телефон.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию