16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.46 / ₽ 8242
  • RTS1183.12
18 февраля 2014, 18:36 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: ЧП

На востоке Москвы мужчина убил продавщицу и покончил с собой

Лента новостей

По словам коллег продавщицы, ранее убийцу и его жертву видели вместе

На востоке Москвы неизвестный мужчина вошел в магазин секнод-хенда, застрелил продавщицу, а затем выстрелил себе в лицо, сообщает телеканал «НТВ».

Инцидент произошел в магазине, расположенном на Саянской улице. Прибывшая на место полиция констатировала смерть 2 человек. Личность мужчины пока установить не удается, так как он выстрелил себе в лицо. По полученным данным, имя погибшей — Евгения Кипаренко. Ее коллеги рассказали, что раньше видели, как стрелявший встречал ее у магазина и провожал домой.

В конце апреля минувшего года 31-летний Сергей Помазун подъехал к оружейному магазину в центре Белгорода, где убил трех человек, в том числе продавщицу, и похитил несколько ружей и патроны. Затем мужчина вышел на улицу и застрелил еще нескольких прохожих, в том числе двух школьниц. Сотрудники полиции поймали Помазуна на следующий день после совершенного им преступления. «Белгородский стрелок» был приговорен к пожизненному лишению свободы. В конце января текущего года его этапировали из изолятора в колонию.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию