16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
21 февраля 2014, 10:25 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: ЧП

В Калифорнии женщина застрелила четверых и ранила двоих

Лента новостей

Было совершено нападение на офис индейского племени

Очередной случай стрельбы произошел в США: в Калифорнии женщина открыла огонь в штаб-квартире одного из индейских племен, сообщает Los Angeles Times.

Нападение на офис индейского племени произошло в городе Альтурас. Там женщина насмерть застрелила четырех человек, еще одного она ранила из огнестрельного оружия, а на последнего напала с ножом, когда у нее кончились патроны. Двое пострадавших были госпитализированы. Уточняется, что все это произошло во время общего собрания в штаб-квартире, на котором должен был обсуждаться вопрос о выселении нескольких жителей. Не уточняется, была ли женщина возмущена этим выселением, или ей руководили другие мотивы. Она задержана, ее имя не разглашается.

В США стрельба перестала быть редким явлением. В начале февраля 2014 года в американском штате Мичиган разгневанная женщина обстреляла ресторан быстрого питания McDonald’s из-за того, что ей дважды дали неправильную еду. Несмотря на то, что никто не пострадал, нарушительнице общественного спокойствия теперь грозит до 7 лет тюрьмы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию