16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1135.73
24 февраля 2014, 17:50 ОбществоПолитика
Актуальная тема: Евромайдан

Глава Киевской области покидает свой пост

Лента новостей

Он принял такое решение из-за изменений в управлении государства и самоустранения предыдущего руководства от исполнения своих обязанностей

Глава Киевской областной государственной администрации Анатолий Присяжнюк покидает свой пост, передает УНН. Чиновник пояснил, что принял такое решение из-за изменений в управлении государства и самоустранения предыдущего руководства от исполнения своих обязанностей.

Присяжнюк заверил, что до принятия соответствующего решения он и его заместители будут выполнять все возложенные на них обязанности. На плановом совещании с руководителями управлений и департаментов области Присяжнюк отметил необходимость обеспечения жизнедеятельности региона в этот тяжелый для Украины период. По его словам, «политика политикой», в школы, больницы, детские сады и прочие социально значимые объекты должны работать без сбоев.

Ранее руководителей лишились еще 9 украинских регионов. Сегодня, 24 февраля, об уходе со своих постов сообщили губернаторы Тернопольской и Винницкой областей Валентин Хоптян и Иван Мовчан.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию