16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 90.13 / ₽ 8435
  • RTS1162.21
5 марта 2014, 13:41 ОбществоПраво

Емельяненко обвинили в изнасиловании, избиении и ограблении

Лента новостей

По словам журналистов, боец напал на них после вопроса о предполагаемом изнасиловании

Известного в последнее время не только своими спортивными достижениями, но и скандалами бойца Александра Емельяненко обвинили в изнасиловании, избиении и ограблении, сообщает Life News.

Согласно этим данным, на бойца в очередной раз подали в полицию заявление об изнасиловании. Как отмечается, предполагаемой жертвой обидчика оказалась жительница столицы.

Вскоре в полицию обратились и сотрудники издания. Они заявили, что Емельяненко напал на них после того, как они задали ему вопрос о якобы совершенном преступлении. По словам журналистов, боец избил их и отнял камеру. В связи с произошедшим они подали заявление о насилии и ограблении.

Емельяненко-младший в последнее время все чаще оказывается в центре различных скандалов. Так, ранее две девушки уже подавали на него заявление об изнасиловании. По словам пострадавших, спортсмен в течение суток силой удерживал их в квартире. Тем не менее впоследствии девушки забрали заявление.

После того, как боец оказался замешан в скандале с избиением пенсионера в одном из столичных кафе, промоутерское агентство, представляющее его интересы в последнее время, отказалось с ним сотрудничать. В результате Емельяненко так и не вышел на бой с хорватом Мирко Филиповичем. 12 февраля уголовное дело об избиении пенсионера было прекращено в связи с примирением сторон.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию