16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.18 / ₽ 8158
  • RTS1171.06
5 марта 2014, 15:13 ОбществоПерсоны

Подозреваемый в изнасиловании Емельяненко заявил о беспамятстве

Лента новостей

Источник в правоохранительных органах сообщил, что боец был сильно пьян в тот вечер, когда якобы было совершено преступление

Боец Александр Емельянко, на которого уже не в первый раз написали заявление о сексуальном изнасиловании, заявил, что не может вспомнить деталей якобы совершенного преступления. Подробности приводит Life News.

Согласно предварительной информации, спортсмен напал на жительницу Москвы Полину С. Как рассказал источник в правоохранительных органах, во время допроса Емельяненко подтвердил, что эта женщина — продавщица из соседнего магазина — на самом деле приходила к нему домой и они выпили вместе.

«Боец не смог вспомнить детали вечера и была ли близость с девушкой, объяснив это сильным алкогольным опьянением», — отметил собеседник.

Ранее также сообщалось, что на бойца жалуются журналисты. Представители СМИ сообщили, что тот набросился на них, когда они пытались взять у него комментарий. Более того — он отнял у них камеру, и журналисты решили подать заявление не только о насилии, но и об ограблении.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию